Бизнесмен-христианин Стерлигов анонсировал открытие невольничьего рынка

6 августа 2025, 11:28
Фото: Общественная служба новостей
6 августа 2025, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Бизнесмен-христианин Герман Стерлигов, просивший у властей денежные средства на слуг, анонсировал открытие невольничьего рынка. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Из публикации следует, что рынок рабов будет открыт ориентировочно 29 или 30 августа. Стерлигов подчеркнул, что невольничий рынок сможет радикально решить проблему нехватки рабочих кадров.

Свою публикацию бизнесмен завершил надписью «русские невольники и русские невольницы для русских землевладельцев!». Напомним, накануне Стерлигов оскорбил представителей христианских конфессий.

Ранее сообщалось, что крупнейший нелегальный рынок становится «Amazon для преступников». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.