Общество

Байкер Хирург рассказал, почему «Ночные волки» не боятся мороза и коронавируса

29 октября 2021, 16:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве мотоциклистов призвали завершить сезон. Но это не указ для клуба «Ночные волки». Его президент Александр Залдастанов (Хирург) рассказал Общественной службе новостей, что с мотоциклами байкеры не расстаются даже в тридцатиградусный мороз и проливной дождь.

Напомним, в Госавтоинспекции Москвы сделали акцент на том, что погода портится и перемещаться по городу на мотоцикле может быть рискованно и даже опасно. Но для настоящих байкеров сложные погодные условия не преграда.

«Наши мотоциклы – это Огненные колесницы, которые несутся по небу в любую погоду прямо за Ильёй Пророком. Иногда они спускаются на землю».

blockquote

«В этом году из-за ситуации с коронавирусом мы не стали делать колонну по Москве. А если нет мотоколонны, значит, это не закрытие сезона, а что-то другое. 23 октября мы устроили праздник у себя в байк-центре и назвали его «Прощание с летом». И везде все отменили, подчинились требованиям Роспотребнадзора и города», – заключил Хирург.

По его словам, на этом празднике байкеры подвели итоги лета – все задуманное было реализовано несмотря на трудности и сложную эпидемиологическую обстановку.

«Вы можете встретить нас летом на байк-шоу в Севастополе, осенью на Донбассе, зимой в Первопрестольной, на нашей знаменитой Новогодней сказке в неистовом и неповторимом московском байк-центре», – отметил Александр Хирург

Ранее Общественная служба новостей сообщила о том, что Александр Залдастанов (Хирург) официально стал гражданином ДНР, получив паспорт республики. «Ночные волки» впервые перенесли шоу из Севастополя в Донецк.

Поделиться
Елена Проколова

Я начинала в криминальной газете, затем перешла на остросоциальные темы. Помню, в 2020 году вместе с приятелем мы спасли женщину от ампутации ноги. После этого я осознала, что в журналистике есть смысл только когда она меняет чью-то жизнь.​ Уже несколько лет блогер Сноба по приглашению редакции.​ Родилась на Дальнем Востоке.​

Последние статьи

Полиция поместила Депардье под стражу по делу о домогательствах

Полиция Франции заключила под стражу актера Жерара Депардье по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на источник. Ранее сообщалось, что Жерара Депардье вызвали на допрос…

% дней назад

Как избежать сутулости и сохранить хорошую осанку

Ровная спина и красивая осанка всегда привлекает внимание. Однако у многих людей существует с этим серьезная проблема, которая особенно проявляется с возрастом. Общественная служба новостей выяснила, как избежать сутулости и…

% дней назад

Kyiv Post: Казахстан продал США более 80 истребителей и бомбардировщиков

Украинская газета Kyiv Post сообщила, что Казахстан продал США 81 военный самолет советского производства. По ее данным, Вашингтон приобрел воздушные суда через офшорных посредников на аукционе. Речь идет об истребителях-перехватчиках МиГ-31, истребителях-бомбардировщиках МиГ-27, многоцелевых…

% дней назад

Sohu: Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение

Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение, пишет китайское издание Sohu. «Россия наконец сделала ход — теперь США попадут в безвыходное положение и останутся без пути к отступлению»,…

% дней назад

Селена Гомес о стандартах красоты: это пустая трата времени

Американская певица и актриса Селена Гомес описала свою внешность фразой «потратила годы и утомилась». Ее слова приводит Daily Mail. Певица посетила саммит TIME100 в черном платье-футляре на широких бретелях и босоножках…

% дней назад

Умерла звезда передачи «Кабачок 13 стульев» Зоя Зелинская

Пресс-служба московского театра Сатиры оповестила о кончине народной артистки Зои Зелинской, ей было 94 года. Актриса окончила ГИТИС в 1954 году и сразу после этого присоединилась к Театру Сатиры, где она работала на протяжении всей своей жизни. Она также активно…

% дней назад