Общество

«Ахмат» в гостях обыграл «Локомотив»

26 августа 2020, 20:55
26 августа 2020, 20:55 — Общественная служба новостей — ОСН

«Локомотив» в матче 5-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал «Ахмат». Победу в игре одержали гости со счетом (3:2).

Счет на 3-й минуте открыл нападающий «Ахмата» Владимир Ильин. На 45-й преимущество гостей удвоил полузащитник Артем Тимофеев.

В начале второго тайма один мяч с пенальти отыграл хавбек «Локо» Антон Миранчук (он отличился на 48-й минуте). Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша забил третий гол на 58-й минуте.

Окончательный счет установил полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк. Он забил на 77-й минуте.

После этой победы «Ахмат» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 10 очков. У «Локомотива» — пятая строчка и 7 очков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Спартак» победил «Ротор» и вернулся на второе место в РПЛ. Единственный гол с пенальти на 55-й минуте забил Зелимхан Бакаев.