Общество

«Ахмат» одержал первую победу в сезоне

19 августа 2020, 20:17
19 августа 2020, 20:17 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ахмат» в матче 3-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал «Ротор». Встреча завершилась победой грозненского клуба со счетом 3:1.

Счет на 47-й минуте открыл нападающий «Ахмата» Владимир Ильин. На 53-й минуте полузащитник Одисе Роши забил второй мяч, а на 58-й форвард «Ротора» Сергей Серченков отыграл один мяч. Точку в игре поставил все тот же Роши – на 61-й минуте он оформил дубль.

«Ахмат» одержал первую победу в сезоне и поднялся на восьмое место с 4 очками. «Ротор» же после трех матчей набрал 1 очко и занимает последнее место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сборная России по футболу в этом году сыграет без зрителей. УЕФА запретил присутствие болельщиков на трибунах.