Общество

Адвокат Ефремова раскрыл детали переговоров с семьей погибшего в ДТП

11 июля 2020, 15:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, рассказал о процессе переговоров о компенсации с членами семьи погибшего в аварии курьера Сергея Захарова.

По его словам, родные Захарова сделали из истории со смертельным ДТП “коммерческий объект”. При этом старший сын Захарова, как пояснил Пашаев, выразил готовность к диалогу.

“Относительно других членов семьи, народ видел, как они по телепрограммам ходили, собирали деньги”, – сказал правозащитник.

Пашаев заявил, что каждый член семьи Захарова “просто кидается в бой за деньги”, и с такой ситуацией он столкнулся впервые.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сенатор Клишас раскритиковал защиту Ефремова.

Поделиться

Последние статьи

В МИД России предупредили, что следят за всеми маневрами НАТО

В Министерстве иностранных дел России заявили, что Москва внимательно наблюдает за всеми маневрами Североатлантического альянса, в том числе у своих границ. В ведомстве также подчеркнули, что учения НАТО являются элементом…

% дней назад

Кабмин продлил до конца апреля 2025 года обязательную продажу валютной выручки

В субботу, 27 апреля, российское правительство приняло решение о продлении до 30 апреля 2025 года действия требования об обязательной продаже валютной выручки. Об этом сообщается в Telegram-канале кабмина. Ожидается, что…

% дней назад

Хинштейн рассказал о планах Украины отлить пули из «памяти советских солдат»

Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал видеозапись сноса монумента Вечной Славы в городе Ровно на Украине. Хинштейн отметил, что у него нет никаких слов, чтобы описать произошедшее с монументом. По его…

% дней назад

ВС РФ уничтожили восемь боевых машин РСЗО HIMARS, «Vampire» и «Град»

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об уничтоженной ракетными войсками, артиллерией и беспилотниками технике противника в зоне специальной военной операции. По данным ведомства, на аэродроме базирования…

% дней назад

Как правильно ловить карася

Карась - всеядная рыба, которая водится практически во всех водоемах нашей страны. Однако, для ее успешного лова необходимо знать некоторые нюансы. Общественная служба новостей расскажет, как правильно ловить карася. О…

% дней назад

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Курбонов обеспечивал соучастников деньгами

Выяснилось, что фигурант уголовного дела о террористической атаке на «Крокус сити холл» Джумохон Курбонов предоставлял своим соучастникам средства связи и деньги, чтобы оплачивать счета. Об этом в субботу, 27 апреля,…

% дней назад