Общество

«А теперь взгляните на Байдена»: британцы оценили фотографии Путина в тайге

26 сентября 2021, 22:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Британское издание Daily Mail опубликовало статью об отдыхе российского президента Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в сибирской тайге. Читатели принялись бурно комментировать материал, сообщает РИА «Новости».

По их словам, именно так «должен выглядеть сильный лидер». Пользователь интернета под ником big hat написал, что это «мужчина, который контролирует границы своей страны». Один из комментаторов предложил на фоне опубликованых снимков российского лидера «взглянуть на Байдена». Rickky напомним, что «Байден не может даже по лестнице подняться, не спотыкаясь».

Ранее Кремль опубликовал видео и снимки отдыха Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в тайге во время отпуска в начале сентября. На кадрах видно, как глава государства ловит рыбу, гуляет по горам, сплавляется по реке на катере. Ночевал Путин в палатке.

Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассказал, что Путин находится в полной безопасности на отдыхе в тайге. «Ну и потом, медведь же видит, что это Путин…», — заметил официальный представитель Кремля.

Поделиться
Денис Соловьев

Всё началось с одной из радиостанций. Хобби переросло в работу, а за прошедшие годы новости и статьи были опубликованы в десятках газет, интернет-ресурсах. Посчастливилось работать «в полях», а также с известными персонами.

Последние статьи

Польша получила из бюджета ЕС €161 млрд за 20 лет членства в блоке

В Минфине Польшы назвали сумму, которую страна получила за членство в Евросоюзе. Об этом пишет РИА Новости. Финансовые вливания из Евросоюза за два десятилетия членства обошлись объединенной Европе в €161,6 млрд.…

% дней назад

Киркоров на шоу «Маска» заявил, что «хочет жениться» на Стоцкой

Народный артист РФ Филипп Киркоров в эфире шоу «Маска» на НТВ «сделал предложение» певице Анастасии Стоцкой. Она скрывалась под образом Матрешки. «А теперь, душа-девица, на тебе хочу жениться. Цитаты из „Мухи-Цокотухи“», — произнес певец после разоблачения участницы.…

% дней назад

Успенская и Шуфутинский не восприняли песню Пугачевой «Балалайка»

В восьмом сезоне шоу «Три аккорда» самой обсуждаемой участницей стала 27-летняя певица Миа Бойко. Она исполнила композицию  Аллы Пугачевой «Балалайка», пишет The Voice. В членах жюри сидела Любовь Успенская. Она…

% дней назад

«Врачи без границ»: жители Сектора Газа умирают от недоедания и антисанитарии

Тысячи людей могут погибнуть в секторе Газа даже в случае скорого прекращения огня. Об этом сообщили «Врачи без границ», пишет РБК. Причиной будут являться заболевания, спровоцированные антисанитарией и нехваткой еды.…

% дней назад

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад