Общество

123-килограммовый мужчина сбросил 53 килограмма и раскрыл секрет успеха

13 сентября 2021, 07:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Весивший 123 килограмма 20-летний  житель индийского города Мумбаи сбросил за семь месяцев 53 килограмма. Секретом его успеха поделилось издание Times of India.

Отмечается, что студент Михир Чудхари страдал из-за избыточного веса и не мог пройти спокойным шагом даже километр, а введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции локдаун лишь сделал ситуацию хуже. В итоге мужчина захотел изменить свой образ жизни. Так, он стал питаться вегетарианской пищей и заниматься тренировками.

В материале сказано, что индиец начал употреблять здоровую пищу, однако иногда позволяет себе любимое блюдо. Оно может быть любым и в любом количестве, но лишь одно. Кроме того, в ходе карантинного режима изоляции мужчина не мог ходить в спортзал, поэтому стал заниматься высокоинтенсивными интервальными тренировками своими силами и кататься на велосипеде.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нутрициолог BestDoctor, член Российского союза диетологов Мария Волченкова поведала о противопоказаниях к снижению веса. Она рассказала о том, что для определенных категорий людей похудение может плохо кончиться.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Шоумен Галкин* выложил фото Пугачевой после душа

Юморист Максим Галкин* поделился откровенной фотографией своей жены Аллы Пугачевой в социальных сетях, которую он сделал сразу после душа. Об этом пишет издание «7Дней.ру». Фото вызвало теплые реакции среди подписчиков,…

% дней назад

Московская система отопления перешла на летний режим работы

Система отопления Москвы переключилась на летний режим работы, как сообщил заместитель главы города Петр Бирюков. «Завершили отопительный сезон. Он прошел штатно», — сказал Бирюков. Чиновник уточнил, что процесс отключения отопления…

% дней назад

Захарова о задержании автобуса с гражданами Молдавии: ОБСЕ ничего не заметит

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём посте в соцесетях выразила уверенность, что европейские структуры не обратят внимание на двухсуточный допрос молдаван на границе с Литвой. «И ведь опять…

% дней назад

Мясо на костре: Польза и вред жареной пищи

В мае начинается сезон жареного на костре мяса. И нужно помнить, что шашлык не относится к здоровой пище. Сколько жареного на костре мяса можно съесть, чтобы не навредить себе и…

% дней назад

Экстрасенс Череватый оценил дар предсказания Жириновского

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый рассказал, чем объяснимы точные попадания политика Жириновского. Экстрасенс уверен в том, что у Владимира Жириновского была определенная предрасположенность к предвидению будущего. Об этом сообщает StarHit.ru.…

% дней назад

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад