Новости компаний

В App Store и Play Market появились мобильные приложения новостного агрегатора smi.today

25 августа 2021, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Не так давно в сети интернет был запущен новый новостной агрегатор smi.today. За свой короткий промежуток работы он завоевал доверие не только среди популярных новостных проектов и СМИ, но и стал очень популярный среди пользователей. Уже в 2021 году посещаемость составляет более 1 миллиона просмотров в сутки и этот показатель продолжает стремительно расти. Такую признательность проект smi.today получил благодаря своей главной задачи — экономить время и получать только свежую информацию каждую минуту, 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Теперь пользователям интернет не надо тратить время на серфинг по популярным СМИ и новостным проектам, достаточно зайти на главную smi.today, выбрать интересующий раздел (это и новости России, новости Украины, новости из зарубежных СМИ, происшествия, новости спорта, новости экономики, финансовые новости и другие) и получить все последние новости на одной странице без рекламы и долгой загрузки страницы. Так же у всех пользователей есть возможность зарегистрироваться на проекте (это займет не более минуты) и создать свою собственную новостную ленту и читать только интересующие новости из популярных СМИ. Сотни тысяч пользователей уже убедились в этом и уже экономят свое время.

На текущей недели новостной агрегатор smi.today запустил свои собственные новостные приложения, которые уже доступны в официальных магазинах App Store и Play Market для загрузки на все модели телефонов и планшетов. Минутная бесплатная регистрация в приложении и все главные и последние новости будут у вас перед глазами. Так же мобильные приложения дают возможность прикрепить свои виджеты курса валют РФ и Украины, курса криптовалют, официальной статистики по распространению коронавируса и многое другое.

Новостной агрегатор smi.today — это очень удобный и функциональный новостной проект, который поможет каждому пользователю быть в курсе последних событий 24 часа в сутки. Можете убедиться в этом сами, достаточно посетить сайт или скачать мобильное приложение «новостной агрегатор» из официальных магазинов приложений.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Певица Татьяна Анциферова резко высказалась об уехавших из России артистах

Певица Татьяна Анциферова прокомментировала решение артистов покинуть Россию. Как сообщает mk.ru, она подчеркнула, что каждый артист принимает этот выбор самостоятельно. «Сейчас некоторые из них уехали, поэтому к ним такое пристальное внимание. Зрители…

% дней назад

Shot: директор «Коррозии металла» сообщила, что Бейгун покидает группу

Директор группы «Коррозии металла» Мария Рунова заявила, что барабанщик Марк Бейгун покидает группу. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Рунова отметила, что это решение их барабанщик принял после облавы на концерте…

% дней назад

Прохор Шаляпин намекнул на очередную свадьбу

Российский певец Прохор Шаляпин сделал предложение своей новой подруге, о чем сообщил в своем микроблоге. Об этом информирует портал teleprogramma.pro. На опубликованном фото видна его рука вместе с рукой женщины, на безымянном пальце которой видно кольцо.…

% дней назад

Кличко назвал серьезным вызовом возвращение украинских беженцев из ФРГ

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что возвращение украинских беженцев из Германии будет сложным вызовом для властей. Об этом пишут РИА Новости. Он отметил, что более миллиона украинцев нашли убежище в Германии и их возвращение…

% дней назад

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ из-за якобы нарушений прав своих граждан

МИД Таджикистана вручило ноту послу Российской Федерации в Душанбе Семену Григорьеву. Правительство республики указывает на нарушения прав своих граждан в РФ. Сотрудник Григорьев был приглашен сегодня в МИД, где ему…

% дней назад

Глава МВФ Георгиева: Европа уязвима из-за поставок энергоносителей

Экономика Европы остается уязвимой только до тех пор, пока она зависит от поставок энергоносителей. Об этом сообщила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева, пишет РИА Новости. «Как показал недавний шок газовых поставок,…

% дней назад