test

Картина дня

Звезда «Ворониных» Дронов заявил о перевоспитании молодежи с помощью кино

28 марта 2024, 18:39
Фото: кадр из сериала "Воронины" (реж. Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов и др. Гуд Стори Медиа 2009 - 2019)
28 марта 2024, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер театра и кино Георгий Дронов в интервью с «ФедералПресс» обсудил важность кинематографа и других форм искусства в жизни молодого поколения.

По мнению артиста, эти виды искусства должны вдохновлять и воздействовать на молодежь. Он подчеркнул, что фильмы могут формировать интересы молодежи нравственными ценностями.

Дополнительно, актер отметил, что сейчас он снимается в сериале с названием «Казачок», который, согласно его словам, передает важность доброты и любви.

По словам Дронова, в новом проекте говорят о том, что несмотря на разделение стран, народы, жившие на этой земле, все же любили друг друга всегда:

Люди несли в себе созидательное, доброе начало, их никогда не останавливали ни разница в национальности, ни разный цвет волос или кожи.

blockquote

Ранее сообщалось, что звезда «Постучись в мою дверь» Бюрсин сыграет в турецком «Холопе». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!