Культура

Звезда «Содержанок» исполнит ключевую роль в голливудской франшизе «Фантастические твари»

15 декабря 2021, 05:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Александр Кузнецов, который известен широкой российской публике по роли в телесериале «Содержанки», появится в новой части кинофраншизы «Фантастические твари. Тайны Дамблдора».

Об этом актер рассказал на страничке в Инстаграме, сделав репост записи британского агентства Subtitle Talent Agency.

По имеющимся сведениям СМИ, Кузнецов исполнит ключевую роль в фильме — персонажа по имени Хельмут. Остальные детали о его герое не сообщаются.

Вместе с российским актером в картине сыграли Эдди Редмэйн, Мадс Миккельсен, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу и Эзра Миллер. Выход франшизы в прокат на территории Росийской Федерации запланирован на 7 апреля 2022 года.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Агент 007 Джеймс Бонд вернётся на большие экраны.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

НПО машиностроения запатентовало новый БПЛА с турбореактивным двигателем

НПО машиностроения запатентовало беспилотный летательный аппарат с турбореактивным двигателем, отличающийся от аналогов улучшенными летными характеристиками. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на соответствующий документ. «Заявляемое изобретение относится к авиации, в частности к беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) самолетного…

% дней назад

США не разделяют инициативу Ирака запретить проституцию и гомосексуализм

США не разделяют решения совета представителей Ирака официально запретить в стране проституцию и гомосексуализм, видя в этом угрозу «правам человека и фундаментальным свободам», заявили в госдепартаменте. В сообщении отмечается, что инициатива иракских законодателей, запрещает однополые отношения под…

% дней назад

На Поклонную гору привезли захваченные на Украине танки НАТО Leopard и T-72

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные подбили и захватили танки Leopard 2A6 и T-72, использованные украинскими военными в боях против ВС РФ. Об этом информирует ТАСС. Сейчас…

% дней назад

Минпромторг предложил провести эксперимент по маркировке сухариков и хлебцев

Министерство промышленности и торговли России выступило с инициативой о проведении в стране эксперимента по маркировке хлебцев, сухариков и некоторых других видов бакалейной продукции. Соответствующее предложение опубликовано на портале проектов нормативных правовых…

% дней назад

Чеботина рассказала, что у нее со Стасом Михайловым сразу возник «коннект»

За кулисами концерта «55» российского певца Стаса Михайлова Люся Чеботина поделилась подробностями об их дружбе. Об этом информирует NEWS.ru. Она отметила, что между ними сразу возник «коннект», с первой встречи…

% дней назад

Maariv: международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест Нетаньяху

После публикации новых данных о количестве жертв среди мирного населения сектора Газа, международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает издание Maariv. По информации издания, премьер Израиля напуган…

% дней назад