test

Культура

Звезда шоу «Голос» Спиридонова ушла со сцены в слезах из-за фонограммы

19 марта 2024, 02:06
Фото: ru.freepik.com / wavebreakmedia-micro
19 марта 2024, 02:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова высказала свое недовольство тем, что на концерте поэтессы Ларисы Рубальской в Москве ей включили плюсовую фонограмму, вместо того чтобы позволить ей самой исполнить композицию «Транзит».

Спиридонова, как сообщает пресса, покинула сцену с горькими слезами. Она не может понять, как организаторам удалось получить запись песни с ее голосом, утверждая, что она предоставила только фонограмму без записи своего голоса.

Артистка также отметила, что микрофон был включен, что создало эффект одновременного присутствия двух голосов. Публика поняла, что она пела под фонограмму, хотя всем известно, что она способна выступать живьем.

Она выразила благодарность тем, кто поддержал ее за кулисами и заключила свою речь, отметив, что на российской сцене есть артисты, готовые выступать живьем, но признав, что организаторы не всегда дают певцам такую возможность.

Ранее российский продюсер Евгений Бабичев разъяснил, почему артисты в телевизионных шоу часто исполняют песни под фонограмму, вместо живого выступления. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!