test

Культура

Звезда сериалов «Сверхъестественное» и «24 часа» Энни Вершинг умерла в возрасте 45 лет

30 января 2023, 05:48
30 января 2023, 05:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская актриса Энни Вершинг умерла от рака в возрасте 45 лет. Она известна по сериалам «Сверхъестественное», «Зачарованные», «Касл», «Беглецы», сообщает портал Deadline со ссылкой на родственников артистки.

«Сегодня в душе нашей семьи зияет огромная дыра. Но она оставила нам инструменты, чтобы заполнить ее. Она находила чудо в самых обычных моментах. Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать. Она научила нас не ждать, пока тебя найдет приключение. И мы найдем его», — сообщил муж и коллега Энни Вершинг актер Стивен Фулл.

Он добавил, что любимая женщина и мать его троих сыновей тихо ушла из жизни ранним утром.

Рак у актрисы обнаружили в 2020 году. Несмотря на болезнь, она не бросила карьеру, а продолжила сниматься и получила несколько видных ролей. Вершинг сыграла в сериале «Звездный путь: Пикар». Эта роль стала последней в ее жизни.

Наибольшую популярность ей принесла роль спецагента ФБР в сериале «24 часа». Актриса также снялась в сериалах «Вне времени», «Дневники вампира»  и «Одни из нас». Вершинг озвучила контрабандистку Тесс в популярной видеоигре The Last Of Us («Одни из нас» в русскоязычной версии).

Свои соболезнования семье принес режиссер и исполнительный продюсер сериала «24 часа» Джон Кассар. Он рассказал, что при первой встрече с Вершинг у него «перехватило дыхание» от ее таланта. Для него актриса стала больше чем коллегой ­– она сумела стать другом всей его семьи и каждого актера. с которым оказывалась на площадке.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что британский актер Джулиан Сэндс отправился в поход по горам Калифорнии, но связь с ним пропала. Известный по фильму «Чернокнижник» актер является одним из двух людей, которые исчезли в горах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!