test

Культура

Звезда «Мумии» Брендан Фрейзер устроил сюрприз посетителям кинотеатра в Лондоне

24 января 2023, 17:20
24 января 2023, 17:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Брендан Фрейзер устроил поклонникам франшизы «Мумия» настоящий сюрприз. Артист пришел в один из лондонских кинотеатров на специальный показ двух первых фильмов. Об этом пишет издание Deadline.

«Я горжусь тем, что стою перед вами сегодня вечером. Этот фильм был снят в Великобритании. Вы должны это знать! И второй, кстати, тоже. Гордитесь этим», — заявил Фрейзер со сцены.

Актер выразил благодарность сидящим в зале зрителям за поддержку и интерес к франшизе. Он также пошутил, что во время съемочного процесса создатели не были точно уверены, к какому именно жанру можно отнести первую часть.

«Мы не знали, драма это или комедия, или боевик, или фильм ужасов, или мелодрама… все вышеперечисленное. Мы понятия не имели… пока он не был протестирован перед британской аудиторией», — уточнил Фрейзер.

Актер также посоветовал поклонникам посмотреть новую работу кинорежиссера Даррена Аронофски «Кит», где он сыграл главную роль.

Ранее американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар-2023». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!