test

Культура

Звезда «Дома-2» Рапунцель показала выигранную на шоу квартиру

22 февраля 2021, 06:39
22 февраля 2021, 06:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитость из телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель (Дмитриенко) поделилась снимками квартиры, которую ей дали за победу в конкурсе «Человек года». Соответствующие снимки она разместила в Insta-сторис, передаёт издание StarHit.

«Это квартира-студия, 33 квадратных метра с балконом. Квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато: как бы ни пройти, ни проехать», — рассказала звезда, уточнив, что не определилась с дальнейшими действиями по поводу квартиры.

34-летняя Рапунцель считает, что позже отремонтирует квартиру, купит мебель и бытовую технику, но данный процесс может затянуться. Кроме того, она призналась, что её семье не нужна вторая квартира, так ей с супругом удалось купить двухкомнатное жильё в столице.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что реалити-шоу «Дом-2» объявило новый кастинг участников. Об этом заявила сотрудница кастинг-службы Надежда Ермакова в своем Instagram. Она призвала приходить на пробы всех желающих, не забыв с собой маски и паспорта.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!