Зрители устроили драку на концерте Меладзе на Пхукете

12 января 2026, 09:28
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
12 января 2026, 09:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Концерт Валерия Меладзе в Таиланде завершился потасовкой между зрителями. Как сообщает SHOT, поклонники музыканта начали выяснять отношения прямо на танцполе.

Накануне Меладзе выступил на Lotus Arena на Пхукете. Пока артист общался со сцены со зрителями и выяснял, какой хит исполнить следующим, среди двух мужчин произошел конфликт.

Словесная перепалка переросла в драку, но на концерт инцидент никак не повлиял.

Также некоторые зрители пожаловались на плохую организацию выступления. По словам очевидцев, Меладзе вышел на сцену с задержкой около двух часов, а на входе была сильная давка.

«Некоторым сообщили, что попасть в фан-зону они не смогут. У одной из девушек, по словам очевидцев, началась паническая атака прямо в очереди», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Ранее Общественная служба новостей писала, что певцу Кузьмину стало плохо после концерта в Москве. На место вызвали врачей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.