Рубрики: Культура

Зрители указали на досадный киноляп в фильме «Любовь и голуби»

27 августа 2022, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из самых любимых россиянами советских фильмов «Любовь и голуби» содержит киноляп, который удалось заметить лишь спустя десятилетия после выхода картины на экран. Об этом пишет Blitz+.

Так в одной из сцен Раиса Захарова подбирает галстук для Василия, который приехал на курорт, ориентируясь на цвет его глаз. Однако во время сцены в тренажерном зале, которая располагается раньше по сюжету, на главном герое уже надет тот самый галстук.

Режиссер ленты Владимир Меньшов, судя по всему, не стал придавать значение такой незначительной детали и понадеялся, что ляп никто не заметит.

Ранее режиссер Никита Михалков заявил, что в России не стоит показывать фильмы, где снимались артисты, покинувшие страну после начала спецоперации. Подробности читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Дмитрий Заборин

Родился в Рыбинске. Занимался написанием политической аналитики, рецензировал печатные издания. Сейчас работает выпускающим редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

В США пара идентичных близнецов-девушек вышли замуж за близнецов-мужчин

Идентичные близнецы-девушки из США вступили в брак с близнецами-мужчинами и родили дочерей, которых можно считать «четвертичными близнецами». Об этом сообщает издание TODAY.com. История началась, когда одна из клиенток Венессы, работающей…

В Петербурге задержали экс-депутата от «Единой России» Ленобласти Цветикова

По данным Следственного комитета Санкт-Петербурга, бывший депутат областного совета от партии «Единая Россия» Александр Цветиков был задержан. На прошлой неделе Цветиков добровольно покинул свою должность в совете депутатов Приозерского района,…

В Раде заявили, что на Украине около миллиона уклонистов

На Украине около миллиона уклонистов. Об этом заявляется в телеграм-канале  находящегося под арестом по подозрению в госизмене депутата Верховной рады Александра Дубинского. «Если в Ивано-Франковской области 40 тысяч уклонистов, то…

Жена шеф-повара Ивлева упала на лестнице с ребенком на руках

В семье известного российского шеф-повара Константина Ивлева произошел неприятный инцидента, сообщает «Газета.Ru». Супруга Константина Ивлева, Валерия, поделилась на своей личной странице в социальной сети деталями неприятного инцидента. Девушка упала на…

Развожаев подтвердил падение военного самолета в море в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев подтвердил в четверг, 28 марта, информацию о падении военного самолета в море. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Развожаев подчеркнул, что украинские паблики активно начали…

Звезда «Ворониных» Дронов заявил о перевоспитании молодежи с помощью кино

Актер театра и кино Георгий Дронов в интервью с «ФедералПресс» обсудил важность кинематографа и других форм искусства в жизни молодого поколения. По мнению артиста, эти виды искусства должны вдохновлять и…