test

Культура

Жители деревни Грязь обиделись на Пугачеву и Галкина из-за разбитых дорог

21 апреля 2021, 09:28
21 апреля 2021, 09:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители деревни Грязь отказались поздравлять Аллу Пугачеву с 72-летием из-за обиды. Они обвиняют ее и Максима Галкина в разбитых дорогах.

Одна из местных жительниц пожаловалась, что семейная пара установила высокий забор вокруг своего замка и закрыла всем вид на пруд.

«Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили – то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», — пожаловалась женщина изданию «Собеседник».

Другие жители деревни также рассказали, что устали от повышенного внимания прессы, и заявили о нежелании поздравлять Примадонну с Днем рождения.

«Да что уже об этой Пугачевой говорить?! Сколько можно, – выкрикнул нам пожилой сосед Примадонны на бегу. – Ну живет она тут. Постарела совсем, голоса нет. Хватит уже ее превозносить!» — отметили они.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что концерты российского рэпера Моргенштерна на территории Украины будут отменены. Об этом сам музыкант сообщил в ходе прямого эфира в Instagram, уточнив, что он боится лететь в Киев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!