test

Культура

«Запретила детям плакать»: Больная раком Крючкова начала выбирать платье для своих похорон

19 августа 2021, 11:57
19 августа 2021, 11:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Народная артистка России Светлана Крючкова продолжает бороться с раком четвертой стадии, но признает, что жить ей осталось немного. Именно поэтому артистка уже озаботилась написанием завещания и начала выбирать платье, в котором хочет быть похоронена.

«После смерти часто появляются какие-то родственники, начинается дележка. У меня нет бриллиантов от поклонников, я все заработала сама и хотела, чтобы это досталось детям», — объяснила Крючкова.

Также же она сообщила, что попросила своих близких не грустить, так как ее ситуация слишком тяжелая, поэтому шансов выжить практически нет.

«Лично от тебя ничего не зависит. Я даже написала письмо, в котором подробно рассказала, как должны вести себя близкие в случае моей смерти. Я запретила детям плакать, а еще вместе со своей массажисткой выбрала платье для последнего пути», — добавила актриса.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что вслед за экс-солисткой группы «Стрелки» Юлии Беретты сомнение в реальности комы и болезни певицы МакSим выразил и Данко. Он заявил, что положение звезды его не убедило.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!