test

Культура

Забудьте о деде: Лоза ответил иностранцам, возмущённым поведением Киркорова

18 мая 2021, 15:40
18 мая 2021, 15:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский исполнитель и композитор Юрий Лоза посоветовал иностранцам перестать обращать внимание на поведение артиста Филиппа Киркорова. Об этом он рассказал Общественной службе новостей.

Напомним, иностранцев разозлило поведение Филиппа Киркорова, который появился на бирюзовой дорожке «Евровидения», сопровождая представительницу Молдавии Наталью Гордиенко, которую продюссирует. Российский исполнитель постоянно смотрел в свой телефон и перебивал певицу. Для иностранных пользователей такое поведение показалось крайне неуместным и попросту неприличным.

Юрий Лоза заметил, что любое упоминание Киркорова помогает его пиару. Вместо этого об артисте стоит просто забыть.

Как только его перестанут пиарить, можно будет увидеть, что есть много чего вокруг в жизни

blockquote

«Обращать внимание на каждое почёсывание, на каждый поворот головы Киркорова — это работать на его раскрутку. Об этом даже не надо говорить. Забудьте вы о нём. Как только его перестанут пиарить, можно будет увидеть, что есть много чего вокруг в жизни: люди выбирают хлеб, варят сталь, покоряют пики», — сказал он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Филипп Киркоров появился на премьере комедии «Прабабушка легкого поведения», где поделился историями из своей бурной жизни. Он признался, что самыми жаркими для него стали годы, проведенные в браке с Аллой Пугачевой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!