test

Культура

Певец Юрий Лоза прокомментировал полупустой зал на концерте Александра Серова

17 апреля 2024, 03:28
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
17 апреля 2024, 03:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец и композитор Юрий Лоза поделился своим мнением по поводу почти полупустого зала на концерте Александра Серова в Угличе. Об этом информирует NEWS.ru.

Лоза назвал это тревожным сигналом для любого артиста. В социальных сетях появились видеоролики, где видно опустевший зал. Лоза считает, что уход публики во время выступления – это «звоночек», который требует внимания и действий. Он отметил, что это еще не значит, что популярность исполнителя упала, но необходимо разобраться в причинах.

ads_code

Артист предполагает, что это была случайность, возможно вызванная техническими проблемами или здоровьем самого артиста. Он заключает: «Для меня неприятно, даже если один человек ушел, но я не помню, чтобы такое было».

Ранее стало известно, что певица Светлана Разина предлагает Гулькиной и Суханкиной возродить «Мираж». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Разина рассказала историю, связанную с правами на песни группы «Мираж». В интервью она сообщила, что ее бывший муж Валерий Соколов забрал у нее исключительные права на музыку.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!