test

Культура

Юморист Соболев высмеял костюм Гном Гномыча для фигурного катания

2 декабря 2021, 14:30
2 декабря 2021, 14:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Шутку о большом количестве рекламных брендов на спортивной форме Александра Плющенко, сына известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, опубликовал популярный российский комик Илья Соболев. Он предложил подписчикам придумать Гном Гномычу еще спонсоров.

Юморист разместил настоящий снимок с костюмом Плющенко-младшего – на нем видны спонсоры зубной пасты, бытовой техники, школы отца. На соседнем фото сам Соболев изображен с тремя десятками брендов, среди которых как крупные гиганты, так и небольшие компании.

«У Гном Гномыча классный брендинг. Думаю, что если он и дальше будет так же классно кататься, то рекламных предложений будет ещё больше. Напиши в комментариях, какого бренда не хватает на костюме», – пошутил Соболев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Соболев Илья (@sobolev_tut)

В комментариях появились телеведущая Ксения Собчак, оценившая юмор коллеги, актер Денис Косяков и другие. Публикация собрала уже почти 85 тысяч отметок «Нравится»

Общественная служба новостей сообщала, что Гном Гномыча зовут сниматься в кино. Саша может сыграть в адаптации фильма «Один дома». Как объяснила мама, Гном Гномыча очень хотят видеть в главной роли, но она поставила строгие условия.

Рудковская запросила за работу большую сумму, так как Гном Гномычу придется жертвовать ради съемок тренировками. Пока неизвестно, появится ли Саша Плющенко в ремейке фильма.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!