test

Культура

Юлия Высоцкая поделилась экстремальным способом сохранить молодость

14 сентября 2022, 17:23
14 сентября 2022, 17:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в своем блоге поделилась секретом, как ей удается сохранять молодость и красоту. Она тщательно следит за питанием, устраивает разгрузочные дни и постоянно занимается разными видами спорта. Однако это не все, что помогает знаменитости всегда прекрасно выглядеть.

Недавно в своем Telegram-канале жена режиссера Кончаловского рассказала о процедуре, которая проводится при экстремально низких температурах – криосауне. По словам Юлии Высоцкой, в результате кожа становится более подтянутой, снимается отечность и в целом улучшается состояние здоровья.

«Сейчас я прохожу курс в криокамере. Это два небольших помещения. В первом температура -50°С, в нем находишься 30 секунд. Потом переходишь в смежное соседнее, там температура минус -110°С, и в нем можно находиться до пяти минут. Я начинала с двух, сейчас – три. Я к максимуму и не стремлюсь, считаю, что для женского организма с небольшой жировой прослойкой трех минут вполне достаточно. Тут главное – соблюдать меру», – пишет Юлия.

Кроме того, телеведущая рассказала, что процедуру можно делать только после того, как вы посетили врача. Доктор должен назначить обследование организма и основываясь на полученных результатах дать рекомендации по посещению криосауны. Иначе вместо пользы можно навредить организму. Например, эта процедура противопоказана тем. у кого воспалены суставы.

Ранее Общественная служба новостей рассказала о заражении Высоцкой коронавирусом. Актриса рассказала, что после получения положительного теста она отменила все  свои спектакли и ушла на самоизоляцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!