test

Культура

Ярмольник рассказал, почему не собирается возвращаться в КВН

4 февраля 2022, 21:14
4 февраля 2022, 21:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский ведущий телешоу и актер Леонид Ярмольник «завязал» с КВН в 2012 году и не намерен возвращаться на данную программу. Как он утверждает, они с Александром Масляковым давно перестали сотрудничать.

Он рассказал изданию Teleprogramma.pro следующее: «Мы давно с Масляковым завязали отношения. Никаких комментариев не даю по этому поводу. Наши пути-дороги разошлись много лет назад по принципиальным соотношениям. Вернуться точно не хотел бы».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что советский и российский актер театра и кино, продюсер, теле-радиоведущий Леонид Ярмольник рассказал про самый дорогой подарок, связанный с детством.

По его словам, это автомобиль «Победа», за руль которой он впервые сел еще школьником. В 2014 году транспортное средство подарила супруга Оксана.

«С “Победой” у меня связана конкретная история – это была машина, в которой я сидел за рулем, когда был школьником. Жена, зная об этом, подарила мне ее на юбилей, я машину восстанавливал, автомобиль жив и находится на ходу», – заявил Ярмольник.

«Зимой на “Победе” ездить нельзя, потому что она, так скажем, для хорошей погоды, для хорошей видимости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!