test

Культура

«Я просто в шоке…»: коллега Нины Ургант отреагировала на ее смерть

3 декабря 2021, 17:03
3 декабря 2021, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Смерть советской и российской актрисы Нины Ургант стала потрясением, можно сказать, для всей страны. О том, какой она была при жизни, рассказала ее коллега, заслуженная артистка России Елена Зимина в беседе с «Вечерней Москвой».

«Я просто в шоке… С чувством юмора, очень легким характером, очень умный, начитанный человек, умеющий погасить любые конфликты», — вспоминает Зимина. По ее словам, Ургант была красивой, чудесной, редкой женщиной.

Также артистка отметила, что скончавшаяся звезда всегда готова была прийти на помощь, никогда она в этом не отказывала. Ургант старалась юмором погасить чей-нибудь нервный срыв и была всецело нацелена на работу и творчество.

Напомним, Нина Ургант скончалась 3 декабря. Это трагичная новость сразу заполонила Интернет. Позже выяснилась причина ее ухода — актриса долгое время страдала от болезни Паркенсона. После информации о смерти Ургант многие общественные и культурные деятели страны высказались об ужасной утрате. Они вспомнили, каким добрым и светлым человеком была женщина.

Пятничный выпуск передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале должен выйти в эфир в 23:30. Шоу остается в сетке вещания, несмотря на смерть Нины Ургант, бабушки телеведущего передачи Ивана Урганта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!