test

Культура

Выявлена причина, почему дочь Началовой не пускают на сцену

26 ноября 2021, 14:54
26 ноября 2021, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Вера Алдонина – юная дочь ушедшей из жизни в 2019 году Юлия Началовой. Начиная со смерти матери поклонники следят за дарованием 14-летней девочки. Теперь россияне следят за началом ее творческого пути. Об этом пишет Дни. ру.

Алдонина ранее спела с с Александром Панайотовым в шоу “Дуэты”, исполнив песню «Герой не моего романа», обрадовав поклонников. Тем не менее, у девушки возникли проблемы с началом музыкальной карьеры. Отец Юлии Началовой не пускает Веру в шоу-бизнес. Объясняющий все комментарий дала астролог.

«Позиция дедушки вполне разумна, но читается в ее гороскопе как «ограничительной в действиях». На этой почве могут быть конфликты, но я бы рекомендовала прислушиваться к мнению старшего поколения и развиваться в спокойном темпе, без рывков», – дала комментарий Залина Павлова.

Несмотря на сложности, девочка очень талантлива и восхитила зрителей своим появлением на сцене. Многим очень понравился ее вокал.

Астролог дала предсказание, что девушка еще появится на сцене, но позже.

«Самый идеальный возраст для ее выхода в мир шоу-бизнеса – это 22-24 года», – сказала гуру.

Подробнее о том, что шведские учёные установили, что в гороскопы чаще верят люди, склонные к нарциссизму, читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!