Выступление Романа Михраби с песней на стихи Захаровой состоялось в День России

13 июня 2026, 08:13
Фото: council.gov.ru
13 июня 2026, 08:13 — Общественная служба новостей — ОСН

На всероссийском молодежном фестивале «Топфест», который состоялся в честь Дня России, певец Роман Михраби представил свою новую композицию «Взлетаем на грозу».

Текст для этой песни написала Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, а музыку создал композитор Максим Фадеев.

Во время выступления Романа на сцене также была гимнастка, которая исполнила хореографический номер с мячом. Михраби — многократный лауреат различных музыкальных конкурсов, включая четыре награды на фестивале «Байкальская звезда» и три победы в проекте «Сибирь зажигает звезды». Он также принимал участие в телешоу «Ну-ка, все вместе!» и получил звание лауреата «Юного дарования Сибири».

В недавних интервью Мария Захарова делилась своими музыкальными предпочтениями, отметив, что среди ее любимых песен о Великой Отечественной войне находятся «День Победы» и «Нас ждет огонь смертельный».

Ранее Захарова назвала Чурсину настоящим послом России в мире. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.