test

Культура

Выступление Баскова в госпитале помогло встать на ноги матери российского бойца

3 марта 2023, 12:58
3 марта 2023, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Николай Басков неоднократно выступал в зоне военных действий и госпиталях перед российскими защитниками Родины. Накануне он принял участие в концерте Агитбригады «Русского Радио» в поддержку женщин-военных, жен, матерей и дочерей участников СВО в филиале Центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского. Свои впечатления артист выразил в разговоре с журналистами 5tv.ru.

По словам Баскова, самое ценное, что он получает от подобных выступлений — поддержка аудитории. Так, после минувшего концерта в госпитале к нему подошла мать одного из российских мобилизованных и поблагодарила за творчество. Женщина заявила, что песни Баскова словно поставили ее на ноги и помогли избавиться от тревоги за сына.

«Она говорит: „Сегодня, после вашего выступления, меня отпустило, мне стало как-то легче на душе“. Наверное, это самые важные слова, которые мне сказали сегодня», — признался Басков.

Ранее Николай Басков раскрыл главный талант покойного Юрия Шатунова.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!