test

Популярное

Выставляет россиян фриками: Милонов объяснил выход Манижи в финал Евровидения

19 мая 2021, 09:27
19 мая 2021, 09:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Манижа, выступающая на Евровидении от России, не займёт первое место, но растиражирует неправильный образ россиян на весь мир. Об этом Общественной службе новостей заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Напомним, первый этап международного песенного конкурса «Евровидение»еврови завершился 18 мая. Из 16-ти участников конкурса прошли в финал лишь десять, в том числе российская исполнительница Манижа. Она выступила под номером 3 с песней Russian Woman. Эта композиция про нелегкую долю русских женщин.

Виталий Милонов заметил, что добиться выхода в финал Маниже помогла «фриковатость» образа. При этом парламентарий отметил, что своей песней певица выставит многих россиян в неправильном свете.

Манижа точно не станет победительницей, но покажет нас не тем, кем мы являемся — это факт

blockquote

«Недостаток своего таланта она компенсирует фриковатостью, экзальтированностью и набором характерных заявлений. Вспомните победителя Евровидения пару лет назад из Израиля — там вообще персона петь не умела. Но это не помешало ей. Манижа точно не станет победительницей, но в финале покажет нашу страну не в том свете, а нас не тем, кем мы являемся — это факт», — заявил он.

Кроме десятки, в финале конкурса также примут участие исполнители из стран «Большой пятерки» — Великобритании, Испании, Германии, Франции и Италии. Страна-хозяйка, Нидерланды. тоже будет бороться за звание победителя Евровидения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!