test

Культура

Вышел трейлер последнего фильма Меньшова

13 октября 2021, 12:34
13 октября 2021, 12:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Онлайн-кинотеатр IVI представил тизер-трейлер восьмисерийной трагикомедии «Везет». Напомним, что это последняя работа в кино Владимира Меньшова. Актера не стало 5 июля из-за осложнений в связи с коронавирусом.

Владимир Меньшов исполнил роль старика на «Победе», который дает главному герою шанс на изменение жизни. Иван Потапов из-за алкогольной зависимости теряет карьеру, семью и портит взаимоотношения с близкими. Но у героя появляется шанс все исправить, устроившись «трезвым водителем».

«Иван – добрый человек, он помогает другим, при этом уничтожая себя, чтобы все-таки спастись в финале. И именно об этом трагикомедия «Везет», — отмечают в IVI.

Вместе с Меньшовым в фильме покажут Евгения Цыганова, Юлию Снигирь, Михаила Полицеймако, Зою Бербер и других. Показ трагикомедии запланирован на ноябрь.

Ранее ОСН сообщила, что Меньшова под овации проводили в последний путь. Среди пришедших проститься с Меньшовы было много его студентов, как бывших, так и нынешних. «Владимир Валентинович был нашим мастером, учителем, отцом, очень много нам дал. Поэтому мы здесь», — поделился один из учеников своими чувствами. Актеру ушел на 81 году жизни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!