test

Культура

Всасывает «в три горла»: блогер Лена Миро назвала причину по которой Бузова плохо выглядит

1 сентября 2022, 13:34
1 сентября 2022, 13:34 — Общественная служба новостей — ОСН

После расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова до сих пор не сделала ни одного официального заявления о своих новых отношениях. Однако фанаты и недоброжелатели постоянно пытаются приписать ей романы с различными мужчинами.

Так, например, Ольгу уже неоднократно пробовали уличить в отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. При этом, сама блондинка не дает конкретного ответа на эти слухи. А лишь периодически подливает масла в огонь. Недавно, например, Бузова поделилась неясным комментарием об ужине с Тимуром.

«На часах 1.33 и я только закончила»–, цитирует звезду издание Дни.ру.

Что именно закончила знаменитая блондинка, подписчикам остается только гадать.

Живо интересуются подробностями личной жизни, а также внешним видом Ольги и некоторые блогеры. Например, скандально известная Лена Миро дала свое объяснение, почему Бузова стала хуже выглядеть. По ее мнению, причина кроется в том, что певица и телеведущая всасывает «в три горла». И снова подписчикам остается только гадать, что конкретно имела ввиду блогер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о желании Тарасова воссоединиться с Бузовой. Как стало известно, экс-супруг Ольги предложил помириться и вместе поработать над новым проектом. Тарасов заявил, что у него нет злости по отношению к бывшей супруге и он готов к восстановлению мирных отношений.

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!