Культура

Впервые за восемь лет Земфира выпустила альбом

26 февраля 2021, 02:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица из Российской Федерации Земфира выпустила седьмой по счёту полноформатный альбом в своей дискографии впервые за восемь лет. Запись получила название «Бордерлайн». Данная информация появилась на странице фан-сообщества исполнительницы в Instagram.

Уточняется, что на данный момент он доступен на всех стриминговых сервисах. На обложке альбома можно увидеть его название, которое написано белыми буквами на черном фоне и несколько раз перечеркнуто.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что кураторы Национального музея Норвегии провели исследование происхождения надписи на картине Эдварда Мунка «Крик». Она выполнена карандашом в углу уже готовой картины.

Надпись гласит: «Такое мог создать только сумасшедший». Эксперты пришли к выводу, что ее автором является сам художник. Долгое время в арт-сообществе не прекращалась дискуссия на эту тему. Выдвигались версии, что надпись могли оставить вандалы.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Врач Шаповалова: Обезболивающие могут вызвать хроническую головную боль

Врач-невролог Мария Шаповалова объяснила, что хроническая мигрень может появится, если человек принимает большое количество обезболивающих. Об этом сообщает «Газета.Ru». По ее словам, сначала пациент принимает лекарство при признаках головной боли…

% дней назад

Кимаковский рассказал об обнаружении захоронения мирных жителей со следами пыток в Авдеевке

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский рассказал об обнаружении в Авдеевке захоронения мирных жителей со следами пыток. Об этом пишет ТАСС. Кимаковский уточнил, что у многих жертв руки и ноги были…

% дней назад

В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

В Екатеринбурге сотрудницу детского сада обвинили в жестоком обращении с ребенком. Женщина пнула воспитанника во время прогулки. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». Свидетельница сняла происходящее на камеру. Женщина…

% дней назад

Песков: С украинской стороны на фронте нарастает паника

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил о важности поддержания текущей динамики в зоне СВО, когда в рядах противника нарастает паника. «С украинской стороны на…

% дней назад

РИАН: Иеромонах Феодорит рассказал, что делать с освященной вербой

В связи с православным праздником — Вход Господень в Иерусалим, когда даже не воцерковленные россияне приходят в церкви освятить вербу, многие задаются вопросом: «Можно ли выбрасывать главный символ торжества?» Иеромонах…

% дней назад

Экс-президент Молдавии Воронин: Идея Санду о Дне Европы 9 мая гнусна и абсурдна

Инициатива президента Молдавии Майи Санду о праздновании Дня Европы 9 мая является гнусной, провокационной и абсурдной идеей. Это объясняется тем, что Европа не существовала бы, если бы не удалось победить…

% дней назад