test

Культура

«Восемь дней ада»: Пригожин рассказал, как чуть не умер от коронавируса

8 февраля 2021, 11:05
8 февраля 2021, 11:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Иосиф Пригожин в своем Instagram рассказал о том, как тяжело перенес коронавирус. Вместе со своей супругой Валерией он заболел в Дубае . Певица перенесла болезнь «практически на ногах», а сам Пригожин был госпитализирован.

По слова продюсера, сначала все было «неплохо», а затем он начал задыхаться. «И вот тут начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню», — вспомнил он.

Он отметил работу врачей, которые при помощи терапии вывели его из цитокинового шторма. Пригожин отметил, что заболевание пошло «по самому плохому сценарию», ему пришлось пройти через «восемь дней ада».

«Благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких и друзей, я выжил и сегодня пишу эти строки», — добавил он. Он выразил благодарности всем дубайским врачам, а также российским специалистам, которые удаленно следили за действиями своих коллег.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что телеведущая Дана Борисова, не стала стесняться попавшего в интернет ее интимного видео. По ее словам, запись была сделана давно, когда она увлекалась наркотиками.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!