test

Культура

Волочкова пожаловалась на ухудшение здоровья

15 сентября 2022, 11:40
15 сентября 2022, 11:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что у нее начались проблемы со здоровьем. В своих социальных сетях скандально известная танцовщица пожаловалась на слабость и недомогание. Она связывает эти проблемы с перенесенной простудой. При этом, Волочкова заверила фолловеров в том, что уже проходит необходимое лечение.

Также знаменитость рассказала, как повлияют проблемы со здоровьем на ее планы. Как сообщает издание Новости восточной ленты, балерина не собирается отказываться от работы из-за недуга. Волочкова заверила, что концерт в Лобне состоится, как и было запланировано. Не собирается балерина отменять и подготовку к этому концерту.

Кроме того, в своих соцсетях Анастасия разоткровенничалась со своими поклонниками. Она рассказала, что выступать заболевшей для нее будет не в новинку. По ее словам, она танцевала даже чувствуя себя очень плохо, потому что не привыкла подводить тех людей, которые пришли увидеть именно ее. Волочкова заявила, что самое главное для нее – это оправдать ожидание зрителя.

Ранее Общественная служба новостей поделилась информацией о новом романе Анастасии Волочковой. Как стало известно, ухажера танцовщицы зовут Александр. И, по словам знаменитости, он очень щедр по отношению к ней. Однако общественность не разделила радость балерины и на звезду посыпались вопросы и сомнения в долговечности ее нового романа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!