test

Культура

Во МХАТе заявили, что Бузова сама виновата в отмене спектакля «Чудесный грузин»

31 октября 2021, 19:38
31 октября 2021, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь МХАТ имени Горького Виктория Мусина-Пушкина заявила, что Ольга Бузова сама виновата в переносе дат спектакля с ее участием, так как та слишком поздно начала рекламировать спектакль «Чудесный грузин», передает «Газета.ру».

Она объяснила, что решение об отмене спектакля в связи с плохими продажами билетов принял новый генеральный директор МХАТа Владимир Кехман.

«Пока приказ дошел, и мы его опубликовали, к этому моменту и были раскуплены уже билеты. Но на момент принятия решения продажи действительно очень плохо шли», — сообщила пресс-секретарь.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что певица и телеведущая Ольга Бузова прокомментировала отмену спектакля с её участием во МХАТ имени Горького. Заявление несостоявшейся актрисы опубликовано в её Instagram.

Напомним, ранее в театре заявили о переносе премьерных показов спектакля «Чудесный грузин» с участием Бузовой из-за низкого спроса на билеты.

«Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких продаж на все ваши постановки как были на спектакле с моим участием», — написала певица.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!