Культура

Ветераны России требуют публичных извинений от шоу «Игра»

2 ноября 2021, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Движение «Ветераны России» требует публичное извинение от шоу «Игра». По словам пенсионеров, такие сцены на телевидении возмутительны.

Напомним, что Денис Дорохов и Александр Панекин поцеловались на сцене в шоу «Игра». Актеры изображали супружескую пару.

«Я считаю, что приостановка шоу — это заслуга общества в целом, потому что общество само реагировало на данную постановку. Даже, наверное, члены жюри, когда посмотрели на это хозяйство охали и вздыхали. Ветераны России выступают против этого, потому что мы хранители скреп. А кто кроме ветеранского сообщества будет блюсти за всем этим? Мы считаем, что на телевидении такого не должно быть», — рассказал глава движения.

Он убежден, что канал должен соблюдать ответственность, поэтому просит суд назначить штраф, а ТНТ нести репутационные потери. Ветеран добавил, что претензия направлена не на шоу. Их реакция- отклик на пропаганду ЛГБТ.

Ранее Мартиросян ответил на слухи о закрытии «Игры» из-за поцелуя мужчин. Он объяснил, что шоу перестали снимать из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Росстат : В России в феврале рост зарплат ускорился до 10,8%

В феврале 2024 года показатель роста реальных зарплат граждан Российской Федерации оказался равен 10,8%. Соответствующие данные были опубликованы Федеральной службой государственной статистики (Росстат). Об этом пишет «Интерфакс». Также отмечается, что…

% дней назад

Baza: После падения беспилотников на нефтебазе под Калугой произошел взрыв

В Калужской области на территории нефтебазы после падения беспилотных летательных аппаратов 28 апреля произошел взрыв. Об этом сообщает в воскресенье Telegram-канал Baza. По его информации, атаке украинских БПЛА самолетного типа…

% дней назад

«Страна»: Автомобиль с военными перевернулся в Киеве

В Киеве перевернулся автомобиль Mitsubishi с военными. Авария случилась на пересечении улиц Соломенская и генерала Шаповалова. Об этом сообщает «Страна». В аварии никто не пострадал. Съезд с улицы генерала Шаповалова…

% дней назад

Как вести себя с автохамом на дороге

Количество лихачей, хамов на дороге, либо просто водителей, у которых день не задался всегда растет. Особенно это заметно в больших городах, где напряженный трафик, постоянные пробки и часто случаются аварии.…

% дней назад

Какую сметану лучше выбрать

Сметана - полезный и очень вкусный продукт, который постоянно присутствует на нашем столе. Натуральная сметана изготавливается из сливок и специальной закваски, которая превращает сливки в густую плотную массу. Общественная служба…

% дней назад

Песков: Исход украинского конфликта предрешен

Ситуация, которая складывается на фронте к настоящему моменту, подтверждает тот факт, что Россия сумеет одержать победу в рамках украинского конфликта. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Об…

% дней назад