Культура

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала, как отпраздновать свадьбу за 70 тысяч

27 апреля 2021, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Свадьбу можно отпраздновать и на 70 тысяч рублей, рассказала ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Роза Сябитова. Она предложила подключить креативное мышление, чтобы здорово сэкономить.

«Сейчас невесты мозг включили, никто не бегает за какими-то трендами, сейчас больше в том самом тренде простота, нежность и тому подобное, что облегчает задачу женихов с финансовой стороны в том числе», – рассказала Сябитова в эфире «Говорит Москва».

Она сообщила, что сейчас тренд – празднование в узком кругу или сдержанная церемония. Не стоит бояться приглашать гостей после бракосочетания домой, а не в дорогой ресторан или загородный коттедж.

«Время всех приучило, что нужно не просто деньги экономить, наоборот, деньги для молодых, на что-то полезное потом потратить», – пояснила Сябитова.

В конце концов, считает телеведущая, счастье молодых будет зависеть не от суммы празднования. Наоборот: кредит способен испортить жизнь молодоженов.

Общественная служба новостей сообщала, что Сябитова раскрыла способ избежать развода. Телеведущая напомнила, что часто люди разводятся по причине слишком поспешного вступления в брак. Так, Сябитова утверждает, что к будущему супругу следует присмотреться в течение года, чтобы лучше узнать человека. Сваха отметила, что мужа не получится «вернуть, как посылку обратно», если он не оправдает ожиданий.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Министр Пикетто-Фратин: На повестке саммита G7 стоит отказ от СПГ России

Отказ от поставок сжиженного природного газа (СПГ) из России стоит на повестке встречи министров энергетики стран-членов Большой семерки (G7). Об этом заявил Джилберто Пикетто-Фратин, глава министерства окружающей среды и энергетической…

% дней назад

Каладзе: 90% иностранных денег для НПО тратятся на агентурные сети в Грузии

Более 90 процентов иностранных денег, которые выделяются для неправительственных организаций (НПО), тратятся на развитие агентурных сетей в Грузии. Об этом на митинге заявил Каха Каладзе, мэр Тбилиси и генеральный секретарь…

% дней назад

Сын народной артистки Зои Зелинской назвал причину и обстоятельства смерти

Сергей Леднев, сын известной актрисы Зои Зелинской, поделился подробностями о кончине своей матери. Зоя Николаевна Зелинская, заслужившая любовь зрителей за роли в таких проектах как «Кабачок 13 стульев», «Карнавальная ночь»,…

% дней назад

США и Англия призвали ХАМАС принять предложение Израиля

На Всемирном экономическом форуме, который проходит в Эр-Рияде, госсекретарь США Энтони Блинкен призвал палестинскую группировку ХАМАС принять предложение Израиля о перемирии. «Единственное, что стоит между народом Газы и прекращением огня,…

% дней назад

Шоумен Галкин* опубликовал фото Пугачевой после душа в полотенце

Актер и комик Максим Галкин* поделился с поклонниками фотографией своей супруги, известной российской певицы Аллы Пугачевой, в домашнем амплуа. Изображение было опубликовано на его странице в социальных сетях. На снимке…

% дней назад

Иванишвили: Грузию и Украину используют как пушечное мясо против России

Представители глобальной партии войны рассматривают Украину и Грузию в качестве пушечного мяса, которое можно использовать против России. Об этом на митинге в Тбилиси заявил Бидзина Иванишвили, почетный председатель партии «Грузинская…

% дней назад