Варшавер стал президентом театра «Ленком»

22 января 2025, 21:41
Фото: freepik / freepik
22 января 2025, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московском государственном театре «Ленком Марка Захарова» появятся должности президента и художественного руководителя, сообщил представитель департамента культуры Москвы, передает vedomosti.ru.

Президентом театра назначен Марк Варшавер, ранее занимавший пост директора, а художественным руководителем станет заслуженный работник искусств РФ Владимир Панков.

Должность худрука была вакантной с 2019 года после смерти Марка Захарова. Теперь Варшавер будет курировать стратегическое развитие театра, а Панков займется творческим направлением.

Директором театра вместо Варшавера станет Дмитрий Берестов, который сохранит свою должность в «Театре на Юго-Западе».

В январе текущего года певец Стас Михайлов рассказал о поклоннице, которая считает его астральным мужем. По его словам, никаких обид на поклонницу он не держит. Певец считает, что некоторые люди переносят свои мечты в реальную жизнь и верят в созданную ими историю.

Певица Мадонна в свою очередь намекнула на помолвку с 28-летним возлюбленным – Акимом Моррисом.

А российский артист Дима Билан поделился, что сталкивался с магией приворота и рассказал, как ему удалось от этого избавиться. Певец отметил, что не раз находил в своем жилище странные предметы, которые считал «магическими подкладами».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.