test

Культура

В Воронеже отменен концерт певца Малинина без объяснения причин

19 марта 2024, 02:49
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
19 марта 2024, 02:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Отмена выступления российского певца Александра Малинина в Воронеже стала объектом обсуждения в СМИ. О самой отмене проинформировали организаторы.

С точными причинами этого решения организаторы мероприятия не выступили, оставив всех в размышлениях. Планировавшееся выступление в Воронежском концертном зале должно было состояться 22 апреля, однако фанаты исполнителя были разочарованы узнав о его отмене, сообщает Воронежские новости.

Приобретенные билеты будут возвращены, что служит небольшим утешением за разочарование. На фоне этой новости многие СМИ и пользователи интернета начали гадать о возможных причинах отмены, связывая ее либо со здоровьем артиста, либо с политическим контекстом. Пока не поступило официальное подтверждение ни одной из теорий.

Отсутствие ясности по поводу отмены выступления приводит пользователей к мысли, что Малинин может стать следующим «отмененным» в списке российских артистов.

Ранее стало известно, что комедийная актриса и звезда Comedy Woman Наталья Еприкян приняла решение остаться жить в Армении во время пандемии коронавируса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Сергей Светлаков рассказал, как он относится к уехавшему из России Ивану Урганту.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!