test

Культура

В России отменили еще два концерта «ДДТ»

6 июля 2022, 15:05
6 июля 2022, 15:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступление «ДДТ» отменили на фестивале «Чернозем» в Воронеже, а также был перенесен концерт группы в Оренбурге. Такая информация появилась в паблике фан-клуба коллектива во «ВКонтакте».

«Опять “культура» отмены”. Невеселые новости — концерт ДДТ в Оренбурге перенесли с 7 октября этого года на 21 февраля 2023. Билеты менять не нужно. Также обращаем внимание, что с сайта воронежского фестиваля «Чернозем» исчезла информация об участии группы ДДТ. За уточнениями обращайтесь к организаторам», — пишут фанаты «ДДТ» ан странице в социальной сети.

Напомним, ранее лидер «ДДТ» Юрий Шевчук резко осудил специальную операцию РФ на Украине. В начале июня музыкант в одном из интервью заявил, что его музыкальная деятельность на территории России, вероятнее всего, подходит к концу.

Ранее лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук высказался о запрете концертов коллектива в России из-за его позиции по спецоперации на Украине. Певец вспомнил выступление, которое состоялось в феврале 2022 года. «Мрак такой, ситуация висит психологически очень сложная.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!