test

Культура

В ожидании Путина зрители переполненного ЦКЗ в Волгограде замерли на два часа

2 февраля 2023, 19:58
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
2 февраля 2023, 19:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Начало торжественного концерта в волгоградском ЦКЗ, приуроченного к 80-лению победы в Сталинградской битве, началось на два часа позже из-за опоздания президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает портал «Блокнот-Волгоград».

Отмечается, что российского президента прибыл к месту проведения мероприятия только в районе пяти часов вечера, когда как изначально концерт был запланирован на три часа дня.

«Все ждут выступления Владимира Путина на торжественном концерте, посвященном 80-й годовщине разгрома вермахта в Сталинградской битве. И активно обсуждают прошедший сегодня парад, вчерашнее открытие трех бюстов на площади музея-панорамы “Сталинградская битва” и гадают: что скажет президент о переименовании Волгограда в Сталинград?», – рассказал источник.

На сцене должны были выступить Надежда Бабкина и театр «Русская песня», Хибла Герзмава, Василий Ладюк, Владимир Дмитрук, Евгений Князев, Анна Большова и другие артисты.

Ранее СМИ заявили о «пропаже» волгоградского губернатора за неделю до приезда Путина. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!