test

Культура

В обновлении для Cyberpunk 2077 улучшат управление и ИИ полицейских

19 марта 2021, 23:59
19 марта 2021, 23:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Игровая компания CD Projekt RED во второй половине марта выпустит большой патч для Cyberpunk 2077. Об этом пишет издание «Игромания».

Сообщается, что в игре полиция больше не будет появляться за спиной главного героя моментально после того, как его начнут разыскивать. Перед выездом сотрудники правоохранительных органов отправят специальный дрон, а затем сами отправятся на место преступления.

Кроме того, будет улучшено управление транспортными средствами. Появится возможность настроить чувствительность, и частота кадров будет проявляться с большей плавность. Кроме того, автомобили можно будет раскачать, если они застрянут.

Также, в обновлении изменится уклонение. Для манёвра можно будет использовать двойное нажатие клавиши «Приседания». Помимо этого, появится функция изменения кнопок для стандартного передвижения.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что польская игровая студия CD Projekt RED, ответственная за выход в свет Cyberpunk 2077, подверглась атаке неизвестных хакеров. Злоумышленники заявили, что после взлома имеют на руках все исходные коды выпущенных видеоигр компании.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!