test

Культура

В Москве пройдёт выставка современного искусства

1 апреля 2021, 02:17
1 апреля 2021, 02:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Ярмарка современного искусства Art Russia Fair пройдёт в Москве с 1 по 4 апреля. На ней будут представлены работы ряда современных российских художников, фотографов и представителей digital art.

Всего на выставке будет присутствовать около 40 галерей, представляющих работы более чем 100 художников. Будет представлено творчество таких мастеров, как Виктория Удалова, Елизавета Егиазарян и Влад Локтев. Кроме того, будут продемонстрированы работы кувейтского художника Шоуг Альхабаша.

Высок и жанровый диапазон представленных произведений: посетители ярмарки смогут увидеть как абстрактные и сюрреалистические работы, так и более реалистические картины.

Art Fair Russia проходит в Москве уже второй раз. Её первое открытие произошло в феврале 2020 года, и привлекло множество известных художников из России и всего мира.

На данной выставке будут рассматриваться произведения в жанре digital art. Интересующимся этим направлением следует проявить внимание к материалу ОСН, посвященному продаже картины, нарисованной андроидом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!