test

Культура

В Marvel поделились первыми кадрами из фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

4 мая 2021, 03:43
4 мая 2021, 03:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Студия Marvel впервые поделилась фрагментами киноленты «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек. На YouTube-канале «Marvel Россия» был размещён общий трейлер премьер компании.

«Мир меняется. Но кое-что не изменится никогда: мы все часть одной большой семьи», — подписано под видеороликом.

Кроме того, в видео можно увидеть кадры из прошлых проектов студии, а также даты выхода некоторых новых фильмов. Так, «Человек-муравей и Оса: Квантомания» появится в прокате 17 февраля 2023 года, а новая часть «Стражей галактики» — 5 мая 2023-го. Также стало известно, что продолжение «Черной пантеры» выйдет с подзаголовком «Ваканда Навсегда», премьера состоится в июле 2022-го.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что новая картина Гая Ричи «Гнев человеческий» стала лидером российского кинопроката. Фильм собрал более 145 миллионов рублей в кинотеатрах страны в конце апреля-начале мая.

В новом боевике известного британского режиссёра персонаж Джейсона Стэтхэма расследует серию загадочных ограблений, чтобы выйти на след заказчика, с которым у него – личные счеты. Помимо Стэтхема, в «Гневе человеческом» снялись такие актеры как Клинт Иствуд, Алекс Фернс и другие.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!