test

Культура

В Госдуме Марии Шукшиной предрекли политическую карьеру

27 мая 2022, 19:29
27 мая 2022, 19:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Николай Бурляев предрек актрисе Марии Шукшиной успешную политическую карьеру. Политик отметил, что дочь известного режиссера Василия Шукшина часто делает смелые политические заявления и призвал ее «не сворачивать с этого пути».

«Думаю, её честные прямые речи импонируют не только мне, но и значительной части российского общества: и нашего кинематографического сообщества, и населения нашей великой страны. Я искренне желаю Марии не сворачивать с выбранного ею пути, идти и дальше по жизни с высоко поднятой головой», — заявил Николай Бурляев в беседе с изданием NEWS.ru.

Бурляев подчеркнул, что разделяет мнение Шукшиной во многих вопросах. По словам депутата, голос актрисы «нужен и особенно важен» для нашей страны.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Мария Шукшина возмутилась словам Валентины Матвиенко об уехавших из России артистах. Спикер Совета Федерации ранее призвала не устраивать «охоту на ведь» в отношении звезд, принявших решение уехать заграницу из-за сложной ситуации в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!