test

Культура

Ушла из жизни победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

2 июня 2022, 00:12
2 июня 2022, 00:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Ушла из жизни победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как рассказал ее коллега по шоу Никита Турчин, женщина умерла в больнице. Известно, что последнее время Ясевич болела, но о ее состоянии не было информации.

Елена Ясевич победила в двенадцатом сезоне телешоу «Битвы экстрасенсов», однако после этого она пропала из поля зрения общественности.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, москвичка Юлия Скалкина, принимавшая участие в съёмках популярной программы на ТНТ «Битва экстрасенсов», рассказала о внутренней кухне проекта.

По словам Юлии, на пробы она пришла с четкой мыслью, что все происходящее в проекте является правдой. Однако после нескольких дней съемок женщину постигло разочарование – она убедилась, что настоящими там являются только гости.

«Экстрасенсы – лишь артисты, у которых своя роль и образ. Мне это стало понятно, когда перед съемками, у меня подробно расспрашивали про всю мою жизнь. Я спросила, мол, зачем, если кто-то угадает, я скажу, правда это или нет. Однако, продюсеры настаивали. Говорили, им нужно проверить слова магов. Пришлось рассказать. Про больницу с моргом у дома я тоже поведала», – рассказала она.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!