test

Культура

Уилл Смит ударил ведущего на церемонии вручения «Оскара»

28 марта 2022, 07:38
28 марта 2022, 07:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока за неудачную шутку про его супругу на церемонии вручения премии «Оскар». Во время объявления претендентов в категории «Лучший документальный фильм», Рок пошутил «об удивительной, очень короткой прическе» Джады Пинкетт-Смит — жены актера.

После шутки Смит поднялся на сцену и нанес удар комику. Зрители заметили, что на трансляции пропал звук, но камерам удалось заснять, как Смит что-то выкрикивал из зала.

Отмечается, что жена артиста страдает алопецией — заболеванием, которое приводит к выпадению волос.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что американский актёр Шон Пенн призвал бойкотировать кинопремию «Оскар», если на ней не дадут выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому.

По словам актёра, если организаторы премии откажут президенту Украины в выступлении, в том или ином формате, то это будет наиболее непристойным момент в истории Голливуда.

При это Пенн выразил предположение о том, что предварительно сценарий кинопремии не включает в себя выступление Зеленского. Эту информацию подтвердило издание The New York Post, ссылаясь на собственные  источники.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!