test

Культура

Участница «ВИА Гры» Меганская рассказала, почему ушла от Константина Меладзе

30 марта 2024, 03:28
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев
30 марта 2024, 03:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2020 году Ольга Меганская внезапно покинула группу «ВИА Гра», вызвав волну слухов. По неофициальной информации, за ее внимание боролся продюсер и музыкант Константин Меладзе. В интервью для журнала «СтарХит» бывшая артистка призналась, что с Меладзе их связывали особые отношения.

Сейчас Ольга Меганская является участницей проекта «Холостяк» и претендует на внимание Константина Гецати. Несмотря на это, ее до сих пор преследуют вопросы о возможной романтической связи с Меладзе, который в то время был в отношениях с Верой Брежневой.

Участница «Холостяка» рассказала, какое впечатление произвела на нее работа с Меладзе. Она отметила его как «настоящего гения» и призналась, что по сей день остается довольна из-за возможности стать частью его проекта.

Ольга Меганская также легко отшутилась касательно слухов, связанных с «заказами» участниц группы. Сама артистка после ухода от Меладзе пробовала карьеру сольного исполнителя, но теперь предпочла модельный бизнес.

Ранее стало известно, что на 62 году жизни умер актер «Кухни» и «Марша Турецкого» Александр Терешко. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что артист Владимир Пресняков помог участнице «Голоса» Макуриной, Гагарина вступилась за него.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!