test

Культура

Ubisoft показала первый тизер игры по «Аватару» Кэмерона

13 июня 2021, 04:44
13 июня 2021, 04:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Компания Ubisoft разместила на Youtube первый тизер видеоигры Avatar: Frontiers of Pandora, сделанной по франшизе «Аватар». Об этом пишет издание «Игромания».

Проект носит название Avatar: Frontiers of Pandora и станет приключенческой игрой от первого лица. Разработкой занимается студия Massive Entertainment, используя движок Snowdrop, на котором была сделана The Division. Также к разработке причастны Lightstorm Entertainment и Disney.

Отмечается, что сюжет в видеоигре будет самостоятельным, и игроки примерят на себя роль На’ви, отправившись в путешествие через Western Frontier. Геймеров ожидает до этого незнакомая часть Пандора. Подчеркивается, что релиз намечен на 2022 год на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что компания Electronic Arts официально анонсировала видеоигру Battlefield 2042 — новый эпизод в данной серии шутеров. Сеттингом игры окажется недалёкое будущее: человечество столкнулось с глобальным катаклизмом, а ресурсы Земли почти закончились.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!