test

Культура

«Ты не будешь жить в этой стране»: Manizha рассказала об угрозах в свой адрес

15 апреля 2021, 15:20
Фото: @manizha
15 апреля 2021, 15:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Manizha приняла участие в Youtube-шоу «Алена, блин!», где рассказала об угрозах в свой адрес. Об этом сообщает издание Дни.ру.

По словам исполнительницы, сразу после победы на отборе для участия в Евровидении, на нее посыпался сплошной поток угроз, в том числе с проявлением ксенофобии и сексизма. В первые дни Manizha постоянно плакала, так как не понимала, чем заслужила такую реакцию.

ads_code

«Угрозы приходят постоянно, в основном это анонимные сообщения. Обещают, что разрежут меня на кусочки, что мне нужно прекратить петь, что я оскорбляю чувства русских женщин, если ты будешь продолжать это делать, ты не будешь жить в этой стране, мы тебе гарантируем», — рассказала она.

При этом Manizha отметила, что ей также пишут множество сообщений со словами поддержки, что ее очень радует. Она добавила, что считает нормальным тот факт, что песня «Русская женщина» вызвала такой резонанс, показав этим проблемы в обществе.

«Я готова быть тем человеком, который возьмет на себя этот удар, чтобы люди увидели, как не стоит относиться друг к другу», — заявила Manizha.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что яхтсмен Юрий Фирсов рассказал о многочисленных долгах, которые остались после смерти его супруги, певицы Валентины Легкоступовой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!