test

Культура

Том Холланд назвал своего любимого злодея из «Человека-паука»

17 ноября 2021, 15:01
17 ноября 2021, 15:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Том Холланд, сыгравший Человека-Паука в новой части франшизы, рассказал о любимом злодее своего героя. Его слова передает Collider.

Холланд ответил на вопросы прессы после презентации нового трейлера фильма. Он сказал, что считает своим «любимым» злодеем доктора Осьминога, которого в фильме вновь сыграет Альфред Молина.

«Думаю, моим фаворитом стал Альфред Молина. Работать с ним над этим фильмом было очень весело, так как он был потрясен технологическими достижениями кинематографа. В те времена, когда он играл Октавиуса, его механическими щупальцами управляли четыре разных человека, а сейчас, очевидно, мы используем компьютерную графику, чтобы не тратить так много времени», – признался Холланд.

Он добавил, что сниматься в одном фильме с актером для него большая честь. Ранее ОСН сообщила, что Marvel выпустила новый трейлер к «Человеку пауку».

Напомним, что подробности новой части фильма съемочная команда скрывает. «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 15 декабря 2021 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!